Участник:Зырина Виктория: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[https://time.graphics/line/ | + | |[https://time.graphics/line/ История развития интернета] |
|- | |- | ||
Версия 15:02, 15 ноября 2023
Фамилия, имя: Зырина Виктория
Факультет: ФУиСТС
Группа: ЭФ-23-1
Классификация сервисов интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | История развития интернета |
| Основные сервисы Интернет | Классификация сервисов интернет |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | |
| Безопасная работа в Интернет | |
| Инструкция |