Участник:Умрилова Оля: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 53: | Строка 53: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | | | + | |https://wiki.mininuniver.ru |
|[[Учебный проект Моделирование виртуальной реальности|Пример проекта по виртуальной реальности]] | |[[Учебный проект Моделирование виртуальной реальности|Пример проекта по виртуальной реальности]] | ||
| Строка 61: | Строка 61: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |[https://docs.google.com | + | |[https://docs.google.com] |
| − | |[https://docs.google.com/presentation/u/0/ " | + | |[https://docs.google.com/presentation/u/0/ "Стартовая презентация учителя"] |
|- | |- | ||
Версия 13:13, 9 сентября 2023
Фамилия, Имя: Умрилова Оля
Факультет: ФЕМиКН
Группа: ИТ-20-1
Творческое задание "Классификация информационных технологий"
Творческое задание "Модель личной информационной среды"
Практическое задание "Microsoft Excel"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Пример проекта по виртуальной реальности |
| Совместные документы | [1] | "Стартовая презентация учителя" |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |