Участник:Алина Немятова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 99: | Строка 99: | ||
!Безопасная работа в Интернет | !Безопасная работа в Интернет | ||
| − | | [ | + | | [https://create.piktochart.com/output/09ca7b460694-sop-process безопасность] |
|- | |- | ||
Версия 17:28, 24 мая 2023
ФИО: Немятова Алина Денисовна
Факультет: ФУИСТС
Группа: ЭО-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация |
| [On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | онлайн пример анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | пример современной доски |
Совместная презентация
портрет поэта
Опрос
схема
схема бабл ас
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | линия истории соц.сетей |
| Основные сервисы Интернет | схема бабл ас |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | ссылки |
| Безопасная работа в Интернет | безопасность |
| Инструкция |