Участник:Playingtheangel: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 33: | Строка 33: | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |Лента времени ||Ячейка ||Ячейка |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Инфографика ||Ячейка ||Ячейка |
|} | |} | ||
Версия 10:02, 10 мая 2023
ФИО Лебедева Алёна Алексеевна
Факультет Лингвистический факультет
Группа ИН-22-1
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования сервиса |
|---|---|---|
| Ментальная карта | mindomo | https://www.mindomo.com/mindmap/21a34281ec604788a922b919d878f4d9 |
| Лента времени | Ячейка | Ячейка |
| Инфографика | Ячейка | Ячейка |
