Участник:Playingtheangel: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
|- | |- | ||
| − | |Ментальная карта | + | |Ментальная карта ||mindomo ||https://www.mindomo.com/mindmap/21a34281ec604788a922b919d878f4d9 |
|- | |- | ||
| − | |Ячейка | + | |Ячейка ||Ячейка ||Ячейка |
|- | |- | ||
| − | |Ячейка | + | |Ячейка ||Ячейка ||Ячейка |
|} | |} | ||
Версия 09:55, 10 мая 2023
ФИО Лебедева Алёна Алексеевна
Факультет Лингвистический факультет
Группа ИН-22-1
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования сервиса |
|---|---|---|
| Ментальная карта | mindomo | https://www.mindomo.com/mindmap/21a34281ec604788a922b919d878f4d9 |
| Ячейка | Ячейка | Ячейка |
| Ячейка | Ячейка | Ячейка |
