Участник:Анфиса Кузнецова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 56: | Строка 56: | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | |[https://atlas.mindmup.com/2022/10/5a5d889041c711ed8c5a79032813c867/map/index.html этапы проведения проекта] |
|- | |- | ||
Версия 12:45, 13 марта 2023
ФИО: Кузнецова Анфиса Александровна
Факультет: Естественных, математических наук и компьютерных наук
Группа: МИ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | wiki.mininuniver.ru | проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | [https://docs.google.com/presentation | пример совместной презентации |
| On-line анкеты | Учебный проект Моделирование виртуальной реальности | Входная диагностика для выявления первоначальных знаний учащихся |
| Ментальные карты | . | этапы проведения проекта |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |