Участник:Священник666: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 31: | Строка 31: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |. | + | |[https://wiki.mininuniver.ru] |
| − | |. | + | |[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Сетевой_проект_Искусство_быть_учителем] |
|- | |- | ||
| Строка 39: | Строка 39: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/presentation |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1wOF8-pam84v0jHJ6mdqhAOZ4OHvrPUN8KmUGsstz3xA/edit#slide=id.p] |
|- | |- | ||
Версия 12:34, 13 марта 2023
ФИО: Левченко Никита
Факультет: Естественных и математических наук
Группа: МИ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | [1] | [2] |
| Совместные документы | [https://docs.google.com/presentation | [3] |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |