Участник:Миноцкая Виктория: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 59: | Строка 59: | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |[https://ru.padlet.com/ | + | |[https://ru.padlet.com/] |
| − | |[https://padlet.com/pestolenaa/padlet- | + | |[https://padlet.com/pestolenaa/padlet-tza8vlbv7q0r пример виртуальной доски] |
|- | |- | ||
Версия 18:08, 26 февраля 2023
ФИО: Миноцкая Виктория Олеговна
Факультет: Лингвистический
Группа: ИНО-22-1
Опрос по теме "Сетевые технологии обработки информации"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | вики | Учебный проект Мир коммерции и бизнеса |
| Ментальные карты | Mindmeister | пример ментальной карты |
| On-line анкеты | Online Test Pad | пример online-анкеты |
| Виртуальные доски | [1] | пример виртуальной доски |
| Совместные документы | Google MapsGoogle Документы |
