Участник:Папилин Кирилл: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 42: | Строка 42: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://wiki.mininuniver.ru |
| − | |. | + | |[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Файл:Знаменитые_Нижегородцы_Малый_Китеж.png Пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
Версия 10:57, 18 февраля 2023
ФИО Папилин Кирилл Юрьевич
Факультет ФУиСТС
Группа ЭО-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | [Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!»] |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Пример онлайн анкеты |
| Ментальные карты | https://wiki.mininuniver.ru | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
