Участник:Чесноков Тимофей: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/presentation |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1wOF8-pam84v0jHJ6mdqhAOZ4OHvrPUN8KmUGsstz3xA/edit#slide=id.p пример совместной презентации] |
|- | |- | ||
Версия 10:47, 18 февраля 2023
ФИО Чесноков Тимофей Константинович
Факультет ФУиСТС
Группа Моя группа
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | www.wiki.mininuniver.ru | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | пример совместной презентации |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |