Участник:Малышева Анастасия Александровна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 39: | Строка 39: | ||
|.[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdNbCjyXUSwTkdP8N3KCaOMc1oWvnBvw10gOkWmj2V-fiDWAw/viewform Google Анкета] | |.[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdNbCjyXUSwTkdP8N3KCaOMc1oWvnBvw10gOkWmj2V-fiDWAw/viewform Google Анкета] | ||
| − | |. | + | |.[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe9UP2KHueqRdvw-4DsjhfLM5ntP5i3nMiU6kx4E7xcmav6ug/viewform Анкета] |
|- | |- | ||
Версия 14:25, 14 февраля 2023
ФИО:Малышева Анастасия Александровна
Факультет:ФФКиС
ГруппаФБЖ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики | Команда Чкаловцы МКОУ Чкаловской СШ №5 |
| Совместные документы | .Google Презентация | .Любимые места Нижнего Новгорода |
| On-line анкеты | .Google Анкета | .Анкета |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски
|