Участник:Ульяна Плеханова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 51: | Строка 51: | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1wOF8-pam84v0jHJ6mdqhAOZ4OHvrPUN8KmUGsstz3xA/mobilepresent?slide=id.p Любимые места Нижнего Новгорода] |
|- | |- | ||
Версия 14:17, 13 февраля 2023
Фамилия, имя: Плеханова Ульяна Евгеньевна Факультет:ФФКиС Группа: ФБЖ-22-1 www.blogger.com,
www.live journal.com,
http://www.gliffy.com
"Основные научные достижения 20 века"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики | . |
| Совместные документы | . | Любимые места Нижнего Новгорода |
| On-line анкеты | google формы | Анкета для участников проекта "В Нижний Новгород-это значит домой!" |
| Ментальные карты | Mindomo | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски
|