Участник:Гаврилова Милана: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 63: | Строка 63: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/ru/ Mindomo] |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-79e936aaf87744489297d39fd8c63aca Уроженцы Нижнего Новгорода] |
|- | |- | ||
Версия 13:48, 13 февраля 2023
ФИО: Гаврилова Милана Александровна
Факультет:ФФКиС
Группа: ФБЖ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | wiki.mininuniver.ru | Команда "Малый Китеж" школы № 15 города Заволжье/Сетевой проект В Нижний Новгород – это значит домой! |
| Совместные документы | . | |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | Mindomo | Уроженцы Нижнего Новгорода |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски
|