Участник:Рогожин Георгий Вячеславович: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 35: | Строка 35: | ||
|[https://wiki.mininuniver.ru/ wiki.mininuniver] | |[https://wiki.mininuniver.ru/ wiki.mininuniver] | ||
| − | |https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Команда_Чкаловцы_МКОУ_Чкаловской_СШ_№5_г.Чкаловск/Сетевой_проект_В_Нижний_Новгород_–_это_значит_домой! | + | |[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Команда_Чкаловцы_МКОУ_Чкаловской_СШ_№5_г.Чкаловск/Сетевой_проект_В_Нижний_Новгород_–_это_значит_домой! Команда Чкаловцы МКОУ Чкаловской СШ №5 г.Чкаловск/Сетевой проект В Нижний Новгород – это значит домой] |
|- | |- | ||
Версия 13:27, 13 февраля 2023
ФИО:"Рогожин Георгий Вячеславович"
Факультет:"Факультет физической культуры и спорта"
Группа:Фбж-22-1
Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 400px
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | wiki.mininuniver | Команда Чкаловцы МКОУ Чкаловской СШ №5 г.Чкаловск/Сетевой проект В Нижний Новгород – это значит домой |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски
|