Участник:Eliseeva: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуEliseeva (обсуждение | вклад) |
Eliseeva (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 39: | Строка 39: | ||
|https://wiki.mininuniver.ru/ | |https://wiki.mininuniver.ru/ | ||
| − | |.[ | + | |.[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Бюджет_семьи Учебный проект Бюджет семьи] |
|- | |- | ||
Версия 14:46, 10 февраля 2023
ФИО: Елисеева Маргарита Алексеевна
Факультет: ФУиСТС
Группа:Т-22-1
гугл документ "Мой любимый поэт"
Анкета "Использование интернета"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | .Учебный проект Бюджет семьи |
| Совместные документы | https://docs.google.com/ | .пример совместной презентации |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/ | Пример On-line анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Знаменитый Нижний |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com/ | Лента времени |
| Виртуальные доски | .https://ru.padlet.com | .Пример виртуальной доски |