Участник:Елена Александровна Полянина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 70: | Строка 70: | ||
|https://www.timetoast.com/ | |https://www.timetoast.com/ | ||
| − | |[https://www.timetoast.com/timelines/ | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/74fb0fc8-ed46-45bc-a489-85844f47e2b0 пример ленты времени] |
|- | |- | ||
Версия 14:04, 8 февраля 2023
фио Полянина Елена Александровна
Факультет ФУиСТС
Группа Т-22-1
Международный журнал прикладных и фундаментальных исследований
Технологии Веб 2. 0 и связи с общественностью: смена парадигмы или дополнительные возможности?
Организация обучения в Web 2.0: сервисы и технологии
Технологии веб 2.0 и веб-ресурсы в обучении иностранному языку студентов.
Мой любимый поэт Любимый поэт соавтора
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Учебный проект Мир денег |
| Совместные документы | https://docs.google.com/ | пример совместной презентации |
| On-line анкеты | https://onlinetestpad.com/ | пример онлайн-анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindmeister.com | пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com/ | пример ленты времени |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com/ | пример виртуальной доски |

