Участник:Щелкунова Ксения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 59: | Строка 59: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindmeister.com |
| − | |. | + | |[http://www.mindmeister.com/maps/show/350002231 Ментальная карта] |
|- | |- | ||
Версия 17:07, 7 февраля 2023
ФИО: Щелкунова Ксения Дмитриевна
Факультет: ФУиСТС
Группа:Т-22-1
Сервисы WEB 2.0 как средство создания саморазвивающейся педагогической среды
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Мир денег |
| Совместные документы | https://docs.google.com | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | Итоговое тестирование учащихся |
| Ментальные карты | https://www.mindmeister.com | Ментальная карта |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |