Участник:Трошин Денис: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 54: | Строка 54: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://mszn27.ru/ |
| − | |. | + | |[https://mszn27.ru/anketa/authorities_activities_quality Пример On-line анкеты] |
|- | |- | ||
Версия 17:04, 7 февраля 2023
ФИО: Трошин Денис Дмитриевич
Факультет: ФУиСТС
Группа: Т-22-1
Веб 2.0 - Интернет второго поколения
Использование технологий Web 2.0 в образовании
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Учебный проект Мир денег |
| Совместные документы | https://docs.google.com/ | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | https://mszn27.ru/ | Пример On-line анкеты |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |