Участница:Titovadm: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуTitovadm (обсуждение | вклад) |
Titovadm (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |. | + | |.wiki.mininuniver.ru |
| − | |. | + | |.[[Учебный проект Мир денег]] |
|- | |- | ||
Версия 16:51, 7 февраля 2023
ФИО: Титова Дарья Михайловна
Факультет: ФУиСТС
Группа:Т-22-1
Организация обучения в Web 2.0: сервисы и технологии
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | .wiki.mininuniver.ru | .Учебный проект Мир денег |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
