Участник:Карпова Катя: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
!Основные сервисы Интернет | !Основные сервисы Интернет | ||
| − | |[https://docs.google.com/ | + | |[https://docs.google.com/document/d/1Uh_07fqI1B8XT_oOyEfef8mm_7pnP3FAH26O7APl3kg/edit?usp=sharing Google-рисунок] |
|- | |- | ||
Версия 05:43, 26 декабря 2022
Фамилия, имя: Карпова Катя
Факультет: Факультет Информационных технологии
Группа: ПИМ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени "История Интернета" |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Вебмикс |
| Моя информационная среда (ментальная карта) | Ментальная карта |
| Правила безопасного поведения в Интернет (инфографика) | Инфографика |
| Инструкция по работе с сервисом Time graphics | Презентация |
| Инструкция по работе с сервисом Symbaloo | Презентация |
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | [1] | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | [2] | Совместная презентация |
| On-line анкеты | [3] | Информационные ресурсы |
| Ментальные карты | [4] | Пример ментальных карт |
| Ленты времени | [5] | Развитие интернет ресурсов |
| Виртуальные доски | . | . |