Участник:Smirnov Sergei: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 56: | Строка 56: | ||
! Правила безопасного поведения в Интернет (инфографика) | ! Правила безопасного поведения в Интернет (инфографика) | ||
| − | |[https://create.piktochart.com/ | + | |[<div class="piktowrapper-embed" data-uid="c8433d2ad19b-google-in-cloud-computing"></div><script>(function(d){var js, id="pikto-embed-js", ref=d.getElementsByTagName("script")[0];if (d.getElementById(id)) { return;}js=d.createElement("script"); js.id=id; js.async=true;js.src="https://create.piktochart.com/assets/embedding/embed.js";ref.parentNode.insertBefore(js, ref);}(document));</script> Инфографика] |
|- | |- | ||
Версия 09:09, 21 декабря 2022
Фамилия, имя: Смирнов Сергей
Факультет: Факультет Информационных технологии
Группа: ПИМ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Интернет сервис |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Вебмикс |
| Моя информационная среда (ментальная карта) | Ментальная карта |
| Правила безопасного поведения в Интернет (инфографика) | [<script>(function(d){var js, id="pikto-embed-js", ref=d.getElementsByTagName("script")[0];if (d.getElementById(id)) { return;}js=d.createElement("script"); js.id=id; js.async=true;js.src="https://create.piktochart.com/assets/embedding/embed.js";ref.parentNode.insertBefore(js, ref);}(document));</script> Инфографика] |
| Инструкция по работе с сервисом Time graphics(ленты времени) | |
| Инструкция по работе с сервисом Symbaloo(вебмикс) |
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Общая презентация |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Опрос "Информационные ресурсы" |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru/ | Ментальная карта "Знаменитый Нижний" |
| Ленты времени | https://time.graphics | Лента времени "Развитие интернет ресурсов" |
| Виртуальные доски | https://padlet.com | Совместная on-line доска |