Участник:Шахов Максим: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
| − | !История Интернета | + | !Лента времени (История Интернета) |
| − | |[https://time.graphics/line/1f23a296b6f36f5dbdbd9a25547b3f28 | + | |[https://time.graphics/line/1f23a296b6f36f5dbdbd9a25547b3f28 TIME GRAPHICS] |
|- | |- | ||
| Строка 23: | Строка 23: | ||
!Основные сервисы Интернет | !Основные сервисы Интернет | ||
| − | |[https://docs.google.com/drawings/d/1smuWPG90NGV6DVRIqSztJlc00kJG3gR9BlLl4mraVLY/edit | + | |[https://docs.google.com/drawings/d/1smuWPG90NGV6DVRIqSztJlc00kJG3gR9BlLl4mraVLY/edit GOOGLE Рисунок] |
|- | |- | ||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
!Каталог ресурсов (вебмикc) | !Каталог ресурсов (вебмикc) | ||
| − | |[https://www.symbaloo.com/mix/resource-catalog-37kt | + | |[https://www.symbaloo.com/mix/resource-catalog-37kt Symbaloo] |
|- | |- | ||
| Строка 41: | Строка 41: | ||
!Моя информационная среда (ментальная карта) | !Моя информационная среда (ментальная карта) | ||
| − | |[https://www.mindomo.com/mindmap/649dff539d944e87a25027884bf82994 | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/649dff539d944e87a25027884bf82994 Mindomo] |
|- | |- | ||
| Строка 53: | Строка 53: | ||
!Инструкция по работе с сервисом Time graphics(ленты времени) | !Инструкция по работе с сервисом Time graphics(ленты времени) | ||
| − | |[https://docs.google.com/presentation/d/1uPHgM1oCCKO6__O56GBFLYLwrGGyuJ7CTP0IL-lLkgA/edit?usp=sharing Презентация] | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1uPHgM1oCCKO6__O56GBFLYLwrGGyuJ7CTP0IL-lLkgA/edit?usp=sharing GOOGLE Презентация] |
|- | |- | ||
| Строка 59: | Строка 59: | ||
!Инструкция по работе с сервисом Symbaloo(вебмикс) | !Инструкция по работе с сервисом Symbaloo(вебмикс) | ||
| − | |[https://docs.google.com/presentation/d/1_mdbFIfxUrIuP2H_1WqGNOaM0vfaO28Glt88VYzzZEg/edit?usp=sharing Презентация] | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1_mdbFIfxUrIuP2H_1WqGNOaM0vfaO28Glt88VYzzZEg/edit?usp=sharing GOOGLE Презентация] |
|} | |} | ||
Версия 09:41, 21 декабря 2022
Фамилия, имя: Шахов Максим
Факультет: Факультет Информационных Технологий
Группа: ПИМ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| Лента времени (История Интернета) | TIME GRAPHICS |
| Основные сервисы Интернет | GOOGLE Рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Symbaloo |
| Моя информационная среда (ментальная карта) | Mindomo |
| Правила безопасного поведения в Интернет (инфографика) | |
| Инструкция по работе с сервисом Time graphics(ленты времени) | GOOGLE Презентация |
| Инструкция по работе с сервисом Symbaloo(вебмикс) | GOOGLE Презентация |
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | https://docs.google.com/presentation/d/1tZKGvM0WPcmWJH2z53diO5hKyFi3tf55h_03I3o5jP8/edit#slide=id.gff0f651d4b_0_75 |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfTZpT72EAF0whuXd7IFnjlvv_A61i0qx9SVedgSGtnfx4hwg/viewform |
| Ментальные карты | https://www.wiki.mininuniver.ru/ | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://www.wiki.mininuniver.ru/ | Результаты исследований группы Историки в проекте Вычисляем рассуждения |
| Виртуальные доски | https://padlet.com | Совместная онлайн-доска |