Участник:Ходченко Александр: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 51: | Строка 51: | ||
|- | |- | ||
| − | !Инструкция по работе с сервисом | + | !Инструкция по работе с сервисом Bubbl.us |
| − | |[Инструкция] | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/17hMOkVSiYuBAkPrSkW9z89Js1ri2xZhS31aGF6B3i3A/edit#slide=id.g1be0338d957_0_0 Инструкция] |
|- | |- | ||
Версия 01:21, 21 декабря 2022
Фамилия, имя: Ходченко Александр
Факультет: Факультет информационных технологий
Группа: ПИМ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени истории интернета |
| Основные сервисы Интернет | Схема |
| Российские Интернет-сервисы | "Российские интернет сервисы" |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Bebmix |
| Моя информационная среда (ментальная карта) | Ментальная карта |
| Правила безопасного поведения в Интернет (инфографика) | Безопасность |
| Инструкция по работе с сервисом Bubbl.us | Инструкция |
| Инструкция по работе с сервисом Symbaloo(вебмикс) | [Инструкция] |
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | https://docs.google.com/document/d/19nf0cGlbbp2rRdGATEuHEzmyWYMFJWjCCHbgLoeueQQ/edit?usp=sharing |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | |
| Ментальные карты | https://www.easel.ly | |
| Ленты времени | https://time.graphics | |
| Виртуальные доски | https://miro.com |