Участник:Анастасия Попова Александровна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 26: | Строка 26: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[https://time.graphics/line/ | + | |[https://time.graphics/line/9d1c72caf723b2956be285ad0d0175ad Лента времени] |
|- | |- | ||
Версия 22:10, 19 декабря 2022
Фамилия, имя: Попова Анастасия
Факультет: Факультет Информационных Технологий
Группа: ПИМ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Схема |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Вебмикс |
| Моя информационная среда (ментальная карта) | Ментальная карта |
| Правила безопасного поведения в Интернет (инфографика) | Инфографика |
| Инструкция по работе с сервисом Time graphics(ленты времени) | |
| Инструкция по работе с сервисом Symbaloo(вебмикс) |
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://www.wiki.mininuniver.ru | Региональный_сетевой_проект_«В_Нижний_Новгород_–_это_значит_домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Информационные ресурсы |
| Ментальные карты | https://cacoo.com/diagrams | Знаменитый Нижний |
| Ленты времени | https://time.graphics | Развитие интернет ресурсов |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Старый Нижний |