Участник:Фирова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 52: | Строка 52: | ||
![https://docs.google.com/drawings/d/1kDhQjo6vY7V25olHXgZWSgr7QeaY1u-AWMp3hIWdGh8/edit?usp=share_link Основные сервисы Интернет] | ![https://docs.google.com/drawings/d/1kDhQjo6vY7V25olHXgZWSgr7QeaY1u-AWMp3hIWdGh8/edit?usp=share_link Основные сервисы Интернет] | ||
| − | |[https://docs.google.com/document/u/0/ Google | + | |[https://docs.google.com/document/u/0/ Google Рисунок] |
|- | |- | ||
| Строка 58: | Строка 58: | ||
![https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6eU1jMzZNNzNKQQ Российские Интернет-сервисы] | ![https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6eU1jMzZNNzNKQQ Российские Интернет-сервисы] | ||
| − | |[https://docs.yandex.ru/ Яндекс | + | |[https://docs.yandex.ru/ Яндекс Таблицы] |
|- | |- | ||
| Строка 97: | Строка 97: | ||
[[Изображение:СервисыИнтернет ФироваКатя.jpeg|600px]] | [[Изображение:СервисыИнтернет ФироваКатя.jpeg|600px]] | ||
| − | + | ||
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
Версия 18:57, 16 декабря 2022
Фамилия: Фирова
Имя: Екатерина
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
| Созданные работы |
|---|
| Совместная презентация |
| Наш мозговой штурм |
| Мой любимый поэт |
| Анкета друзей |
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени TimeGraphics |
| Основные сервисы Интернет | Google Рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс Таблицы |
| Каталог ресурсов | Symbaloo |
| Моя информационная среда | Ментальная карта Mindomo |
| Безопасная работа в Интернете | Инфографика Visme |
| Инструкция по работе с сервисом 1 | Инструкция по работе в Symbaloo |
| Инструкция по работе с сервисом 2 | Инструкция по работе в TimeGraphics |
Совместные on-line средства визуализации