Участник:Фирова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 82: | Строка 82: | ||
!Инструкция по работе с сервисом 1 | !Инструкция по работе с сервисом 1 | ||
| − | |[https://disk.yandex.ru/i/9Sd0RSw0tMTylg | + | |[https://disk.yandex.ru/i/9Sd0RSw0tMTylg Инструкция по работе в Symbaloo] |
|- | |- | ||
| Строка 88: | Строка 88: | ||
!Инструкция по работе с сервисом 2 | !Инструкция по работе с сервисом 2 | ||
| − | |[https://disk.yandex.ru/i/ZC8hCRM5JBQwdQ | + | |[https://disk.yandex.ru/i/ZC8hCRM5JBQwdQ Инструкция по работе в TimeGraphics] |
|} | |} | ||
Версия 18:54, 16 декабря 2022
Фамилия: Фирова
Имя: Екатерина
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
| Созданные работы |
|---|
| Совместная презентация |
| Наш мозговой штурм |
| Мой любимый поэт |
| Анкета друзей |
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени TimeGraphics |
| Основные сервисы Интернет | Google Документы |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс Диск |
| Каталог ресурсов | Symbaloo |
| Моя информационная среда | Ментальная карта Mindomo |
| Безопасная работа в Интернете | Инфографика Visme |
| Инструкция по работе с сервисом 1 | Инструкция по работе в Symbaloo |
| Инструкция по работе с сервисом 2 | Инструкция по работе в TimeGraphics |
Совместные on-line средства визуализации
[ Презентация для портфолио]