Участник:Фирова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 46: | Строка 46: | ||
! [https://time.graphics/ru/line/735749 История Интернета] | ! [https://time.graphics/ru/line/735749 История Интернета] | ||
| − | |[https://time.graphics/ru/ | + | |[https://time.graphics/ru/ Лента времени TimeGraphics] |
|- | |- | ||
| Строка 52: | Строка 52: | ||
![https://docs.google.com/drawings/d/1kDhQjo6vY7V25olHXgZWSgr7QeaY1u-AWMp3hIWdGh8/edit?usp=share_link Основные сервисы Интернет] | ![https://docs.google.com/drawings/d/1kDhQjo6vY7V25olHXgZWSgr7QeaY1u-AWMp3hIWdGh8/edit?usp=share_link Основные сервисы Интернет] | ||
| − | |[https://docs.google.com/ | + | |[https://docs.google.com/document/u/0/ Google Документы] |
|- | |- | ||
| Строка 58: | Строка 58: | ||
![https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6eU1jMzZNNzNKQQ Российские Интернет-сервисы] | ![https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6eU1jMzZNNzNKQQ Российские Интернет-сервисы] | ||
| − | |[https:// | + | |[https://docs.yandex.ru/ Яндекс Диск] |
|- | |- | ||
| Строка 64: | Строка 64: | ||
![https://www.symbaloo.com/home/mix/13eP78ZPVg Каталог ресурсов] | ![https://www.symbaloo.com/home/mix/13eP78ZPVg Каталог ресурсов] | ||
| − | |[https://www.symbaloo.com | + | |[https://www.symbaloo.com/mix/-2uwc Symbaloo] |
|- | |- | ||
| Строка 70: | Строка 70: | ||
![https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-39e77717d4454982a70efc978d579e28 Моя информационная среда] | ![https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-39e77717d4454982a70efc978d579e28 Моя информационная среда] | ||
| − | |[https://www.mindomo.com/ru/ | + | |[https://www.mindomo.com/ru/ Ментальная карта Mindomo] |
|- | |- | ||
| Строка 76: | Строка 76: | ||
![https://my.visme.co/view/dmgjjk01-4qk5y7n39myj5r1v Безопасная работа в Интернете] | ![https://my.visme.co/view/dmgjjk01-4qk5y7n39myj5r1v Безопасная работа в Интернете] | ||
| − | |[https:// | + | |[https://dashboard.visme.co/v2/projects/own Инфографика Visme] |
|- | |- | ||
Версия 14:45, 16 декабря 2022
Фамилия: Фирова
Имя: Екатерина
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
| Созданные работы |
|---|
| Совместная презентация |
| Наш мозговой штурм |
| Мой любимый поэт |
| Анкета друзей |
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени TimeGraphics |
| Основные сервисы Интернет | Google Документы |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс Диск |
| Каталог ресурсов | Symbaloo |
| Моя информационная среда | Ментальная карта Mindomo |
| Безопасная работа в Интернете | Инфографика Visme |
| Инструкция по работе с сервисом 1 | Презентация |
| Инструкция по работе с сервисом 2 | Презентация |
Совместные on-line средства визуализации
[ Презентация для портфолио]