Участник:Шарпан Ирина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 45: | Строка 45: | ||
!Основные сервисы Интернет | !Основные сервисы Интернет | ||
| − | |[https://docs.google.com/drawings/d/1X2ngXuUPO2mSMD4DVJV0KBSbij0auyyHXDojfINyjOk/edit?usp=sharing | + | |[https://docs.google.com/drawings/d/1X2ngXuUPO2mSMD4DVJV0KBSbij0auyyHXDojfINyjOk/edit?usp=sharing Google-рисунок] |
|- | |- | ||
Версия 21:59, 15 декабря 2022
Фамилия: Шарпан
Имя: Ирина
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
Совместное создание и редактирование документов
Совместные on-line средства визуализации
Классификация сервисов интернет
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | TimeGraphics |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | Symbaloo |
| Моя информационная среда | Mindomo |
| Инфографика по защите от Интернет-мошенничества | Genially |
| Инструкция по работе с сервисом | Инструкция по работе с Bubbl.us |
| Инструкция по работе с сервисом 2 | Инструкция по работе с Symbaloo |