Участник:Smirnov Sergei: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 92: | Строка 92: | ||
|https://docs.google.com/presentation | |https://docs.google.com/presentation | ||
| − | |[https://docs.google.com/presentation/d/1tZKGvM0WPcmWJH2z53diO5hKyFi3tf55h_03I3o5jP8/edit#slide=id. | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1tZKGvM0WPcmWJH2z53diO5hKyFi3tf55h_03I3o5jP8/edit#slide=id.g1b897de6d6d_8_0 Общая презентация] |
|- | |- | ||
Версия 16:36, 15 декабря 2022
Фамилия, имя: Смирнов Сергей
Факультет: Факультет Информационных технологии
Группа: ПИМ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | |
| Основные сервисы Интернет | |
| Российские Интернет-сервисы | |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | |
| Моя информационная среда (ментальная карта) | |
| Правила безопасного поведения в Интернет (инфографика) | |
| Инструкция по работе с сервисом Time graphics(ленты времени) | |
| Инструкция по работе с сервисом Symbaloo(вебмикс) |
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Общая презентация |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Опрос "Информационные ресурсы" |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru/ | Ментальная карта "Знаменитый Нижний" |
| Ленты времени | https://time.graphics | Лента времени "Развитие интернет ресурсов" |
| Виртуальные доски | https://padlet.com | Совместная on-line доска |