Участник:Тихонова Ирина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску (→Портфолио) |
(→Портфолио) |
||
| Строка 53: | Строка 53: | ||
![https://time.graphics/line/732332 Лента времени "История Интернет"] | ![https://time.graphics/line/732332 Лента времени "История Интернет"] | ||
| − | |Time Graphics | + | |Time.Graphics |
|- | |- | ||
Текущая версия на 14:17, 15 декабря 2022
Фамилия: Тихонова
Имя: Ирина
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
| Созданные работы |
|---|
| Совместная презентация |
| Моя информационная среда |
| Наш мозговой штурм |
| Мой любимый поэт |
| Анкета для друзей |
| Классификация сервисов Интернет |
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| Лента времени "История Интернет" | Time.Graphics |
| "Классификация сервисов Интернет" | Google-рисунок |
| "Таблица российских Интернет-сервисов" | Таблица Яндекс |
| "Каталог моих ресурсов" | Symbaloo |
| "Моя информационная среда" | Mindomo |
| Инфографика на тему "Защита от кибератак" | View.Genial.ly |
| Инструкция по работе с Time.Graphics | Time.Graphics |
| Инструкция по работе с Symbaloo | Symbaloo |