Участник:Абрамова Дарья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |https://time.graphics/line/e3416ad56048b728088a43c78547653e Лента времени | + | |https://time.graphics/line/e3416ad56048b728088a43c78547653e Лента времени] |
|- | |- | ||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
!Основные сервисы Интернет | !Основные сервисы Интернет | ||
| − | |https://docs.google.com/drawings/d/1gQ64hVfZhFMYtrOYdxb5mHWmepLPbWYLXmp8YMmjYzg/edit?usp=sharing Google рисунок | + | |https://docs.google.com/drawings/d/1gQ64hVfZhFMYtrOYdxb5mHWmepLPbWYLXmp8YMmjYzg/edit?usp=sharing Google рисунок] |
|- | |- | ||
| Строка 44: | Строка 44: | ||
!Каталог ресурсов (вебмикc) | !Каталог ресурсов (вебмикc) | ||
| − | |https://www.symbaloo.com/mix/start-wczk Вебмикс | + | |https://www.symbaloo.com/mix/start-wczk Вебмикс] |
|- | |- | ||
| Строка 50: | Строка 50: | ||
!Моя информационная среда (ментальная карта) | !Моя информационная среда (ментальная карта) | ||
| − | |https://www.mindomo.com/mindmap/192e51ff389b43ee84e6710f59db9a19 Ментальная карта | + | |https://www.mindomo.com/mindmap/192e51ff389b43ee84e6710f59db9a19 Ментальная карта] |
|- | |- | ||
| Строка 56: | Строка 56: | ||
! Правила безопасного поведения в Интернет (инфографика) | ! Правила безопасного поведения в Интернет (инфографика) | ||
| − | |https://create.piktochart.com/beta/teams/28372333/saved/60442011 Инфографика | + | |https://create.piktochart.com/beta/teams/28372333/saved/60442011 Инфографика] |
|} | |} | ||
Версия 23:57, 14 декабря 2022
Фамилия, имя: Абрамова Дарья
Факультет: Факультет Информационных Технологий
Группа: ПИМ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | https://time.graphics/line/e3416ad56048b728088a43c78547653e Лента времени] |
| Основные сервисы Интернет | https://docs.google.com/drawings/d/1gQ64hVfZhFMYtrOYdxb5mHWmepLPbWYLXmp8YMmjYzg/edit?usp=sharing Google рисунок] |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | https://www.symbaloo.com/mix/start-wczk Вебмикс] |
| Моя информационная среда (ментальная карта) | https://www.mindomo.com/mindmap/192e51ff389b43ee84e6710f59db9a19 Ментальная карта] |
| Правила безопасного поведения в Интернет (инфографика) | https://create.piktochart.com/beta/teams/28372333/saved/60442011 Инфографика] |
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Кафедра_математики_и_информатики |
| Совместные документы | https://docs.google.com/ | Совместная презентация |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/ | Опрос |
| Ментальные карты | https://wiki.mininuniver.ru/ | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://wiki.mininuniver.ru/ | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://wiki.mininuniver.ru/ | Виртуальная доска |