Участник:Филиппов Артём: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску (→Портфолио) |
(→Портфолио) |
||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
!Безопасная работа в Интернете | !Безопасная работа в Интернете | ||
| − | |Инфографика | + | |[https://infogram.com/kompyuternye-prestupleniya-1h1749v1zw15q6z Инфографика] |
|- | |- | ||
Версия 20:05, 14 декабря 2022
Фамилия: Филиппов
Имя: Артём
Факультет: Информационные системы и технологии
Группа: ИСТ 22-1
Содержание
Учебный проект
Учебный проект На пути к информационному обществу/ИСТ-22-1
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | Вебмикc |
| Моя информационная среда | Ментальная карта |
| Безопасная работа в Интернете | Инфографика |
| Инструкция по работе с сервисом | Вебмикс |
Технологии WEB 2.0
Сайт Баданова А.Г. WEB 2.0 - сервисы для образования
Учебный проект "Учим и учимся с Веб 2.0"