Участник:Филиппов Артём: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску (→Портфолио) |
(→Портфолио) |
||
| Строка 48: | Строка 48: | ||
!Моя информационная среда | !Моя информационная среда | ||
| − | |Ментальная карта | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/bf9727d5945a4f59b65efce39c346e74 Ментальная карта] |
|- | |- | ||
Версия 20:04, 14 декабря 2022
Фамилия: Филиппов
Имя: Артём
Факультет: Информационные системы и технологии
Группа: ИСТ 22-1
Содержание
Учебный проект
Учебный проект На пути к информационному обществу/ИСТ-22-1
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | Вебмикc |
| Моя информационная среда | Ментальная карта |
| Безопасная работа в Интернете | Инфографика |
| Инструкция по работе с сервисом | Вебмикс |
Технологии WEB 2.0
Сайт Баданова А.Г. WEB 2.0 - сервисы для образования
Учебный проект "Учим и учимся с Веб 2.0"