Участник:Шарпан Ирина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 39: | Строка 39: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[https://time.graphics/ru/line/729186 | + | |[https://time.graphics/ru/line/729186 TimeGraphics] |
|- | |- | ||
| Строка 51: | Строка 51: | ||
!Российские Интернет-сервисы | !Российские Интернет-сервисы | ||
| − | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6eU1jMzZNNzNKQQ | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6eU1jMzZNNzNKQQ Яндекс-таблица] |
|- | |- | ||
| Строка 63: | Строка 63: | ||
!Моя информационная среда | !Моя информационная среда | ||
| − | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-a0cd3dfa7986484c855032e6a64a8756 | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-a0cd3dfa7986484c855032e6a64a8756 Mindomo] |
|- | |- | ||
| − | ! | + | !Инфографика по защите от Интернет-мошенничества |
| − | |[https://view.genial.ly/6383a323db09c60011e42b7a/interactive-content-infografik | + | |[https://view.genial.ly/6383a323db09c60011e42b7a/interactive-content-infografik Genially] |
|- | |- | ||
Версия 21:58, 15 декабря 2022
Фамилия: Шарпан
Имя: Ирина
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
Совместное создание и редактирование документов
Совместные on-line средства визуализации
Классификация сервисов интернет
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | TimeGraphics |
| Основные сервисы Интернет | Классификация сервисов интернет |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | Symbaloo |
| Моя информационная среда | Mindomo |
| Инфографика по защите от Интернет-мошенничества | Genially |
| Инструкция по работе с сервисом | Инструкция по работе с Bubbl.us |
| Инструкция по работе с сервисом 2 | Инструкция по работе с Symbaloo |