Участник:Фирова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 64: | Строка 64: | ||
!Инструкция по работе с сервисом 1 | !Инструкция по работе с сервисом 1 | ||
| − | |[https://disk.yandex.ru/i/T3b3IuXgHA64tg | + | |[https://disk.yandex.ru/i/T3b3IuXgHA64tg Презентация] |
|- | |- | ||
| Строка 70: | Строка 70: | ||
!Инструкция по работе с сервисом 2 | !Инструкция по работе с сервисом 2 | ||
| − | |[https://disk.yandex.ru/i/yH5qhxPmpB0ujw | + | |[https://disk.yandex.ru/i/yH5qhxPmpB0ujw Презентация] |
|} | |} | ||
Версия 13:59, 14 декабря 2022
Фамилия: Фирова
Имя: Екатерина
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени TimeGraphics |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | Веб-микс Symbaloo |
| Моя информационная среда | Ментальная карта Mindomo |
| Безопасная работа в Интернете | Инфографика Visme |
| Инструкция по работе с сервисом 1 | Презентация |
| Инструкция по работе с сервисом 2 | Презентация |
Совместные on-line средства визуализации
[ Презентация для портфолио]