Участник:Тихонов Георгий: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 59: | Строка 59: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[https://uploads.knightlab.com/storymapjs/51a1b406d16bbf3e8c933842aa814064/istoriia-interneta-tikhonov-georgii/index.html | + | |[https://uploads.knightlab.com/storymapjs/51a1b406d16bbf3e8c933842aa814064/istoriia-interneta-tikhonov-georgii/index.html StoryMapJS] |
|- | |- | ||
Текущая версия на 18:21, 16 декабря 2022
Фамилия: Тихонов
Имя: Георгий
Факультет: Информационных систем и технологий
Группа: ИСТ 22-1
Содержание
Учебный проект
Учебный проект На пути к информационному обществу/ИСТ-22-1
Технологии WEB 2.0
Promoting English Learner Autonomy through Web 2.0
Совместные on-line средства визуализации
Google-картинка "Сервисы Интернет"
Творческое задание «Безопасная работа в Интернет»
Программные средства защиты информации
Совместное создание и редактирование документов
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | StoryMapJS |
| Основные сервисы Интернет | Google-картинка |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица Российских Интернет-сервисов группы ИСТ-22-1 |
| Каталог ресурсов | Symbaloo |
| Моя информационная среда | Mindomo |
| Правила безопасного поведения в Интернете | Программные средства защиты информации |
| Инструкция по работе с сервисом | Timetoast |
| Инструкция по работе с сервисом 2 | Nulab |