Участник:Базуева Александра: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискум (→Работа студента) |
м (→Работа студента) |
||
| Строка 47: | Строка 47: | ||
!style="text-align: left"|Моя информационная среда | !style="text-align: left"|Моя информационная среда | ||
| − | |[https:// | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/mind-map-65beec558e2c43c8af0cb16e3472f39b Моя информационная среда] |
|- | |- | ||
Версия 12:36, 13 декабря 2022
Фамилия: Базуева
Имя: Саша
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-1
Работа студента
Портфолио
| Наименование | Ссылка на сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Гугл-рисунок "Сервисы Интернет" |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | Вебмикс |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Правила безопасного поведения в Интернет | Доктрина информационной безопасности в РФ |
| Доклады по теме "Аппаратное и программное обеспечение ПК" | Внешняя память компьютера |
Технологии WEB 2.0
| Интернет-ресурс | Автор | Ссылка |
|---|---|---|
| Статья | А.Таранов | Что такое Web 2.0? |
| Интернет-сервисы | А.Г.Баданов | WEB 2.0 — сервисы для образования |
| Статья | Тим О’Рейли | Что такое Веб 2.0 — Компьютерра-Онлайн |
| Статья | Роман Дотс | Статья «Ликбез по Web 2.0» |
| Книга | В.Дронов | HTML 5, CSS 3 и Web 2.0: Разработка современных Web-сайтов |
| Курс | Ю.Бруттан, И. Антонов | Web 2.0 программирование на языке Python |
| Статья | TTMAcademy | Эволюция Web от 1.0 до 5.0 |
Облако слов на тему WEB 2.0
Совместное создание и редактирование документов
Совместные on-line средства визуализации