Участник:Кошелева Юлия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 66: | Строка 66: | ||
!Каталог ресурсов | !Каталог ресурсов | ||
| − | |[https://www.symbaloo.com/ | + | |[https://www.symbaloo.com/shared/AAAAAwslZDgAA41_Wh-6Bw== Symbaloo] |
|- | |- | ||
Версия 14:02, 13 декабря 2022
Фамилия: Кошелева
Имя: Юлия
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
| Созданные работы |
|---|
| Совместная презентация |
| Наш мозговой штурм |
| Мой любимый поэт |
| Опрос |
| bubbl.us |
Работа студента
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Классификация сервисов Интернет | Google-картинка |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица Российских Интернет-сервисов группы ИСТ-22-1 |
| Каталог ресурсов | Symbaloo |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Инфографика | Безопасная работа в Интернет |
| Инструкция по работе с сервисом | Инструкция по работе с Bubbl.us |
| Инструкция по работе с сервисом 2 | Инструкция по работе с Mindomo |