Участник:Маркеева Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску (→Портфолио) |
|||
| Строка 56: | Строка 56: | ||
!Каталог ресурсов | !Каталог ресурсов | ||
| − | |[ | + | |[https://www.symbaloo.com/shared/AAAAAwhTWEoAA41_Wh-kLA== Вебмикc] |
|- | |- | ||
Версия 00:54, 13 декабря 2022
Фамилия: Маркеева
Имя: Екатерина
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
Мои Работы
| Мои Работы |
|---|
| Совместная презентация |
| Наш мозговой штурм |
| Моя информационная среда |
| Любимый поэт |
| Опрос |
| Классификация сервисов Интернет |
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Классификация сервисов Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | Вебмикc |
| Моя информационная среда | Ментальная карта |
| Безопасная работа в Интернете | [Ссылка на Инфографику] |
| Инструкция по работе с сервисом | [Ссылка на Вебмикс] |
Совместные on-line средства визуализации