Участник:Тертычная Виктория: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 72: | Строка 72: | ||
программное обеспечение ПК" | программное обеспечение ПК" | ||
| − | |[https://disk.yandex.ru/i/ | + | |[https://disk.yandex.ru/i/tmOO7JQ1oV5MwQ Мониторы и их характеристики] |
|- | |- | ||
Текущая версия на 22:10, 12 декабря 2022
Фамилия: Тертычная
Имя: Виктория
Факультет: Информационные системы и технологии
Группа: ИСТ-22-1
Работа студента
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Google-картинка |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | Вебмикс |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Правила безопасного поведения в Интернет | Авторское право и Интернет |
| Инструкция по работе с сервисом | Сервис Genially |
| Доклады по теме "Аппаратное и
программное обеспечение ПК" |
Мониторы и их характеристики |
Технологии WEB 2.0
Web 2.0 | Открытые системы. СУБД | Издательство «Открытые системы»
Сайт Баданова А.Г. WEB 2.0 -сервисы для образования