Участник:Алексей черепанов: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
!Основные сервисы Интернет | !Основные сервисы Интернет | ||
| − | |[https:// | + | |[https://drive.google.com/file/d/1lW0eR4O9pwRnxxvYeBQODzRtBKiUv9WS/view?usp=sharing Google-картинка] |
|- | |- | ||
Версия 19:10, 12 декабря 2022
Фамилия: Черепанов
Имя: Алексей
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Google-картинка |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | Вебмикс |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Правила безопасного поведения в Интернет | Авторское право и Интернет |
| Доклады по теме "Аппаратное и
программное обеспечение ПК" |
Мониторы и их характеристики |
Технологии WEB 2.0
Сайт Баданова А.Г. WEB 2.0 -сервисы для образования
Чумиков А.Н., Бочаров М.П., Тишкова М.В. PR в Интернете: Web 1.0, Web 2.0, Web 3.0
Юдина И. Г. Информационная функция в теории и практике библиотечного дела
Лабораторная работа «Совместное создание и редактирование документов»
Лабораторная работа "Совместные on-line средства визуализации"