Участник:Дарья Сухова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 47: | Строка 47: | ||
!Инструкция по работе с сервисом | !Инструкция по работе с сервисом | ||
| − | |[https://docs.google.com/presentation/d/1uR2XitAUe6ok3rglgeOdgpv2a1KT7s_h/edit?usp=sharing&ouid=112736368375978818224&rtpof=true&sd=true Инструкция по работе с сервисом] | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1uR2XitAUe6ok3rglgeOdgpv2a1KT7s_h/edit?usp=sharing&ouid=112736368375978818224&rtpof=true&sd=true Инструкция по работе с сервисом Bubble.us] |
|- | |- | ||
| Строка 55: | Строка 55: | ||
!Инструкция по работе с сервисом 2 | !Инструкция по работе с сервисом 2 | ||
| − | |[ Инструкция по работе с сервисом | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1kYfK638KcLvK7So2Ea9yK5QQ-6R5M2-a/edit?usp=sharing&ouid=112736368375978818224&rtpof=true&sd=true Инструкция по работе с сервисом Symbaloo] |
|- | |- | ||
Версия 17:17, 12 декабря 2022
Фамилия: Сухова
Имя: Дарья
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
Работа студента
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| Основные сервисы Интернет | Сервисы Интернет. Гугл рисунок |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица Российских Интернет-сервисов группы ИСТ-22-1 |
| Инфографика | [ Инфографика] |
| Инструкция по работе с сервисом | Инструкция по работе с сервисом Bubble.us |
| Инструкция по работе с сервисом 2 | Инструкция по работе с сервисом Symbaloo |
| История Интернета | [ Лента времени] |
| Каталог ресурсов | Каталог ресурсов |