Участник:Шарпан Ирина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 39: | Строка 39: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[ Лента времени] | + | |[https://time.graphics/ru/line/729186 Лента времени] |
|- | |- | ||
Версия 20:38, 27 ноября 2022
Фамилия: Шарпан
Имя: Ирина
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
Совместное создание и редактирование документов
Совместные on-line средства визуализации
Классификация сервисов интернет
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Классификация сервисов интернет |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица Российских Интернет-сервисов группы ИСТ-22-1 |
| Каталог ресурсов | Symbaloo |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Правила безопасного поведения в Интернете | [Программные средства защиты информации] |
| Инструкция по работе с сервисом | |
| Инструкция по работе с сервисом 2 |