Участник:Фирова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 35: | Строка 35: | ||
!Основные сервисы Интернет | !Основные сервисы Интернет | ||
| − | |[https://docs.google.com/drawings/d/1kDhQjo6vY7V25olHXgZWSgr7QeaY1u-AWMp3hIWdGh8/edit?usp=share_link | + | |[https://docs.google.com/drawings/d/1kDhQjo6vY7V25olHXgZWSgr7QeaY1u-AWMp3hIWdGh8/edit?usp=share_link Сервисы Интернет] |
|- | |- | ||
| Строка 41: | Строка 41: | ||
!Российские Интернет-сервисы | !Российские Интернет-сервисы | ||
| − | |[ Российские Интернет-сервисы (ИCТ-22-1)] | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6eU1jMzZNNzNKQQ Российские Интернет-сервисы (ИCТ-22-1)] |
|- | |- | ||
| Строка 53: | Строка 53: | ||
!Моя информационная среда | !Моя информационная среда | ||
| − | |[ | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-39e77717d4454982a70efc978d579e28 Моя информационная среда] |
|- | |- | ||
Версия 23:38, 5 декабря 2022
Фамилия: Фирова
Имя: Екатерина
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | |
| Основные сервисы Интернет | Сервисы Интернет |
| Российские Интернет-сервисы | Российские Интернет-сервисы (ИCТ-22-1) |
| Каталог ресурсов | [ Каталог ресурсов] |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Компьютерные преступления в Интернет | [ "Проблема информационной безопасности личности] |
| Инструкция по работе с сервисом | |
| Инструкция по работе с сервисом |
Совместные on-line средства визуализации
[ Презентация для портфолио]