Участник:Маркеева Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску (→Портфолио) |
|||
| Строка 46: | Строка 46: | ||
!Российские Интернет-сервисы | !Российские Интернет-сервисы | ||
| − | |[https:// | + | |[https://disk.yandex.ru/i/iorx7WNNZ_aYyw Яндекс-таблица] |
|- | |- | ||
Версия 12:58, 25 ноября 2022
Фамилия: Маркеева
Имя: Екатерина
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
Классификация сервисов Интернет
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | [ Лента времени] |
| Классификация сервисов Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | [Ссылка на Вебмикc] |
| Моя информационная среда | Ментальная карта |
| Безопасная работа в Интернете | [Ссылка на Инфографику] |
| Инструкция по работе с сервисом | [Ссылка на Вебмикс] |
Совместные on-line средства визуализации