Участник:Иванцова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску (→Портфолио) |
|||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[ | + | |[ Лента времени] |
|- | |- | ||
Версия 12:18, 25 ноября 2022
Фамилия: Иванцова
Имя: Екатерина
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
Классификация сервисов Интернет
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | [ Лента времени] |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | Вебмикc |
| Моя информационная среда | Ментальная карта |
| Безопасная работа в Интернете | Инфографика |
| Инструкция по работе с сервисом | Вебмикс |