Участник:Теснов Евгений: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 57: | Строка 57: | ||
!Российские Интернет-сервисы | !Российские Интернет-сервисы | ||
| − | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6eU1jMzZNNzNKQQ Яндекс | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6eU1jMzZNNzNKQQ Яндекс документы] |
|- | |- | ||
Версия 12:13, 25 ноября 2022
Фамилия: Теснов
Имя: Евгений
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-1
Работа студента
Личные работы:
Online средства визуализации
Совместные работы:
Учебный проект На пути к информационному обществу/ИСТ-22-1
Портфолио:
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | |
| Основные сервисы Интернет | Google Рисунки |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс документы |
| Каталог ресурсов | Symbaloo |
| Моя информационная среда | MindMeister |
| Безопасная работа в Интернет | |
| Инструкция по работе с сервисом |