Участник:Степанов Владислав: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску (Отмена правки 301020, сделанной участником Степанов Владислав (обс.)) |
|||
| Строка 31: | Строка 31: | ||
{|border=1 | {|border=1 | ||
| − | |История интернета || [[https://e-server.com.ua/sovety/240-istoriya-razvitiya-interneta | + | |История интернета || [[https://e-server.com.ua/sovety/240-istoriya-razvitiya-interneta История Интернета]] |
|- | |- | ||
|Сервисы Интернет || [[https://docs.google.com/drawings/d/1_cfbR89JFUcVQ6rTByznRGN62SO_KSEzL8dhk7m-sl8/edit?usp=share_link Сервисы Интернет]] | |Сервисы Интернет || [[https://docs.google.com/drawings/d/1_cfbR89JFUcVQ6rTByznRGN62SO_KSEzL8dhk7m-sl8/edit?usp=share_link Сервисы Интернет]] | ||
Версия 16:53, 24 ноября 2022
Фамилия Степанов
Имя Владислав
Факультет Факультет Информационных Технологий
Группа ИСТ22-1
Технологии WEB 2.0
| Учебный проект Учим и учимся с Веб 2.0 |
| Учебный проект Объединённые сетью |
| Учебный проект Учим и учимся с Веб 2.0 - ППД-14 |
| [WEB 2.0] |
Портфолио
| История интернета | [История Интернета] |
| Сервисы Интернет | [Сервисы Интернет] |
| Российские интернет сервисы | [Таблица] |
