Участник:Почтин Иван: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 99: | Строка 99: | ||
!Российские Интернет-сервисы | !Российские Интернет-сервисы | ||
| − | |[https:// | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6d05KNlhEY3dmdw Таблица российских Интернет-сервисов для группы ИCТ-22-2] |
|- | |- | ||
Версия 12:06, 9 ноября 2022
Фамилия, имя: Почтин Иван
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики НГПУ | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация "Достопримечательности Нижнего Новгорода" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета для участников проекта |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://time.graphics | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Совместная on-line доска |
Гугл-рисунок: Сервисы Интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени "История Интернет" |
| Основные сервисы Интернет | Гугл-рисунок "Сервисы Интернет" |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов для группы ИCТ-22-2 |
| Каталог ресурсов | Веб-микс "Каталог ресурсов" |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Защита от кибератак | Защита от кибератак |
| Инструкция по работе с сервисом | Cервис "Mindomo" |
| Инструкция по работе с сервисом | Cервис "Symbaloo" |