Участник:Сафронов Кирилл: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 132: | Строка 132: | ||
!Каталог ресурсов | !Каталог ресурсов | ||
| − | |[https://www.symbaloo.com/shared/ | + | |[https://www.symbaloo.com/shared/AAAACFiwZFIAA42AhDfGPA== Веб-микс "Каталог ресурсов"] |
|- | |- | ||
Версия 22:22, 8 ноября 2022
Фамилия, имя: Сафронов Кирилл
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики НГПУ | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация "Достопримечательности Нижнего Новгорода" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета для участников проекта |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://time.graphics | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Совместная on-line доска |
| Работы | Пример работы |
|---|---|
| Совместная презентация | Наша совместная презентация |
| Мозговой штурм | Наш мозговой штурм |
| Фридрих Вильгельм Ницще | Фидрих Вильгельм Ницше |
| Google-Опрос | Опрос |
| Google-Картинка | Гугл-рисунок "Сервисы Интернет" |
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени "История Интернет" |
| Основные сервисы Интернет | Гугл-рисунок "Сервисы Интернет" |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов для группы ИCТ-22-2 |
| Каталог ресурсов | Веб-микс "Каталог ресурсов" |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Правила безопасного поведения в Интернет | Защита от интернет-мошенничества |
| Инструкция по работе с сервисом | Сервис "MindMaster" |
| Инструкция по работе с сервисом | Cервис "Genially" |